Антицеллюлитный массаж подарит ощущение легкости, стройную фигуру и здоровье

12 мая 2015

А вы уже записались на сеансы антицеллюлитного массажа к профессиональным массажистам Центра медицинской косметологии «О.К.»? Обязательно запишитесь, ведь, упустив драгоценное время, вы запустите этот коварный недуг.

Почему профессиональный массаж необходимо делать вовремя

Антицеллюлитный массаж – одна из наиболее эффективных методик борьбы с лишним весом, целлюлитом, отеками и застойными явлениями в тканях. Ведь квалифицированный опытный массажист индивидуально подбирает нагрузку, технику, обозначает зоны, которые нуждаются в более тщательной проработке. Предварительно мастер оценивает состояние кожи, прочность стенок сосудов, чтобы избежать появления синяков.

Лучше записываться на профессиональный массаж еще на начальных стадиях, пока жировые клетки (адипоциты) не увеличились в размерах и не сдавили соединительную ткань.

Как развивается целлюлит?

Соединительная ткань начинает вырабатывать плотные волокна коллагена, стремясь изолировать жир в клетках. Это приводит к нарушению кровообращения, появлению застойных явлений, сизоватому цвету кожи.

Уже на второй стадии целлюлита жировые ткани приобретают большую плотность, и вернуть коже былую красоту становится все труднее.

На третьей стадии разросшаяся соединительная ткань прикрепляется к мышцам и коже, и антицеллюлитный массаж сопровождается дискомфортом.

На последней стадии появляется сильный отек, от чего страдают нервные окончания, расположенные в коже.

Как с помощью массажа наши пациентки избавились от целлюлита

Профессиональный антицеллюлитный массаж в Красноярске предлагает Центр медицинской косметологии «О.К.». Профессиональный массаж способствует разогреву тканей, усиливая приток крови, ее циркуляцию. Механическим путем массажист разбивает жировую ткань (вместе с жидкостью, токсинами, отходами жизнедеятельности клеток). Все это с помощью лимфатической системы выводится из организма. Сеанс за сеансом мастер прорабатывает ткани, мышцы, повышая мышечный тонус и улучшая состояние кожи.

Совместно с другими процедурами (озонотерапией, спа-программами, ультразвуковой терапией, микротоковой терапией, лимфодренажными методиками) лечение проходит быстро и качественно. Опытные специалисты центра индивидуально для вас разработают комплексное лечение, благодаря которому вы очень скоро сможете похвастаться идеальной фигурой.

Результат курсового лечения

Ощущение легкости появится уже после первых сеансов, ваш организм наполнится энергией, а «апельсиновая корочка» уступит место здоровой и красивой коже. Рекомендуемый курс антицеллюлитного массажа – от 10 до 15 сеансов.

Также в нашем центре вы сможете пройти курс:

  • медового массажа;
  • хиромассажа;
  • структурного массажа лица;
  • оздоровительного (укрепляющего) массажа.

Удобнее всего вам будет позвонить по телефонам: (391) 224-91-26, (391) 206-88-88 или заказать обратный звонок с сайта.

Google+

Написать в WhatsApp